首頁(yè) » 辦公臺(tái) » 時(shí)尚大班臺(tái) >> 時(shí)尚大班臺(tái)[CG-BEX040-D02]
辦公臺(tái)|時(shí)尚大班臺(tái)|辦公家具|時(shí)尚大班臺(tái) CG-BEX040-D02
辦公臺(tái)|時(shí)尚大班臺(tái)|辦公家具|時(shí)尚大班臺(tái)
時(shí)尚大班臺(tái)
型號(hào): CG-BEX040-D02
規(guī)格:
時(shí)尚大班臺(tái)CG-BEX040-D02詳細(xì)說(shuō)明:
1. 面 料:采用胡桃木、櫻桃木、柚木、櫸木、桃花芯木等高級(jí)進(jìn)口木皮(厚度為:0.6mm 以上);
2. 基 材:選用進(jìn)口中、高密度微粒板、纖維板,抗彎力強(qiáng),不易變形;
時(shí)尚大班臺(tái)CG-BEX040-D02 局部展示
時(shí)尚大班臺(tái)
※ 主臺(tái)面40MM厚,黑色皮革加胡桃木,配連接側(cè)臺(tái)胡桃木,帶銀色卷門(mén)、毛刷線蓋,亮光腳架支撐,以及佩帶的顏色選擇。
時(shí)尚大班臺(tái)CG-BEX040-D02 系列配套產(chǎn)品
時(shí)尚大班臺(tái)CG-BEX040-D02 應(yīng)用實(shí)景圖
RHO的主要部件有以下部分:
家具其他詳細(xì)說(shuō)明:
一、加工方式說(shuō)明:
1. 將木材干燥至含水率低于12%以下;
2. 將木材制成各類(lèi)樣式的產(chǎn)品基材(白坯);
3. 將白坯進(jìn)行砂光及用Sealer封閉,防止與外界進(jìn)行水分交換;
4. 噴底漆,干燥后再進(jìn)行砂光;
二、質(zhì)量基本要求:
1. 臺(tái)面平整,平整度0.006mm,木皮及實(shí)木封邊拼接緊密,外表結(jié)合處縫隙小于0.1mm;