首頁 » 鋼制家具 » 鋼制文件柜 >> 資料柜[CG-HX-020B]
資料柜
型號: CG-HX-020B
規(guī)格:
包裝尺寸: 0
20":040":040"H:0
材質(zhì):
•選用0.8MM厚日本進口冷軋鋼板和鍍鋅鋼板